воскресенье, 7 ноября 2010 г.

Знаю, что многие удивятся и не поймут меня… В глубине души сама себя мало понимаю… Но я «вошла в реку» третий раз… Было много обидного, казалось, непростительного… Время заглушило обиду, и появилась надежда, что всё еще может у нас сложится…
Последние 3 недели общаюсь…хм…встречаюсь…хм…провожу время… не могу подобрать слово… Наверно, ЖИВУ с мыслью о том, что Он у меня есть. Появилась стабильность, образ жизни немного изменился в лучшую сторону… Всё свободное время Мы вместе. Мы катаемся по городу, ходим на дискотеки, в магазины, на прогулки, смотрим фильмы, обсуждаем проблемы… и просыпаемся вместе почти каждое утро… Не хочу слушать укоры окружающих, т.к. в этот раз я решила САМА, и отвечать за последствия буду тоже САМА…
Мне хорошо с Ним, Он родной мне…
Вчера Мы отлично провели время на вечеринке, посвященной моей любимой Земфире… Я подпевала Ее песням, танцевала и веселилась, и Он разделял мое веселье, хотя никогда и не любил Ее… Наверно, Он просто Любит меня, и поэтому мое счастье-это автоматически Его счастье…
Я могу ошибаться. Не спорю.
Я хочу поверить. В сотый раз. И себе тоже.
Мне приятно ходить днем по магазинам, пока Он на работе, и выбирать Ему подарки… просто так… мне хочется устраивать Ему сюрпризы и готовить вкусные ужины и завтраки. Не кому-то, а Ему…
Наверно, я просто испугалась потерять Его...
Но Он Мой…

1 комментарий:

  1. Хм...если он что-то понял,то действительно может и сложится.

    ОтветитьУдалить