вторник, 9 февраля 2010 г.

про кота))

люблю до ужаса эти комиксы про кота и хозяина))) прост жуть как люблю)) может же человек на трех-четырех коротких фразах показать вроде и обыденную вещь, но в то же время так задумываться заставляет... иногда такое ощущение, что мой "кот" тоже вот так вот умеет говорить со мной, тоже вот так же любит, но молчит об этом, а в случайных фразах нет-нет да и промелькнет эта любовь... да что там фразы!!! просто взгляд.......))) в сущности, это комиксы о человеческом одиночестве, когда лучший друг - кот, когда нет людей близких,но... есть Кот!!!))) на ходу сама придумываю комиксы про кота))) например:
" Хозяин идет в душ, а кот сидит возле ванной.
Хозяин:
-Пойдешь со мной?
Кот(лениво):
-Неа....
Спустя минуту, Кот скребется в дверь:
-Пуститеее!!!
Хозяин открывает спеной на голове:
-Ты чего??
-Соскучился...."
)))) ну эт лично так в моей жизни с Ксюшкой))) и еще много забавных историй у нас с ней; когда ложусь спать, тащу ее с собой, укладываю, она убегает: "вы что! я гордая кошка! я сама по себе!!!"
спустя пять минут:"дай-ка я тут прилягу, ну на краешке, ну подвинься!! нам определенно мало одной подушки на двоих, и почему твои длинные волосы вечно мешают мне спать!"))) что-то в этом роде))
или утром: "мам, ну чего так раано вставать? Темно еще млин... я еще посплю...". Через 2 минуты на кухне: "Ну так уж и быть, составлю тебе компанию за завтраком... где мой вискас там???")))))... Или сейчас вот, кусая под столом за ногу: "мам, хотю играть!!!!! маммамамамам!!!!! ну скока можно сидеть за этой машиной!! я тебя и так полдня не видела!!!", тащит пробку в зубах, это у нас такая игра , называется" кинь-подальше-я принесу"))) .... да... так можно целую книгу написать про нашу с Ксюшкой жизнь))))
а сейчас вот спит рядышком на кровати, на самом уголке, чтобы ближе к маме))) мой Серый Кот))) люблю))))))))))))))

1 комментарий:

  1. Кошки действительно очень удивительные животные. Кажется уже всё знаешь про своего питомца, а он возьмёт да и преподнесёт что-то новое.

    ОтветитьУдалить